Accueil > 2012 > Contacts > Contacts

Contacts

Coordination Rue Libre : Thomas Laou-Hap
thomas@federationartsdelarue.org
01 42 03 91 12 - 06 33 81 22 93

Communication Rue Libre : Amandine Louis
amandine@federationartsderue.org
06 64 04 70 90

Référent Fédé Breizh : Boueb
boueb.rue@laposte.net
06 88 97 13 46

Référent Centre : Franck Mouget
franckmouget@free.fr
06 81 64 94 52

Référent Poitou-Charentes : ZO Prod
zoprod86@gmail.com
05.49.36.02.16

Référent Pôle Nord : Tim Leruste
buropolenord@federationartsdelarue.org
_Grégory : 06 43 21 01 63

Référent Far-Est :
Collège alsacien : Sylvain Sicaud
college.alsacien@federationartsderue.org
06 46 48 36 98

Collège Lorrain : Compagnie BROUNIAK
info@brouniak.com
06.37.58.80.45

Référent Rhône- Alpes : Marie Irma KRAMER
fede.ra@free.fr
04 78 27 82 01 ou 06 50 24 13 28

Référent PACA : Amandine Louis
amandine@federationartsderue.org
06 64 04 70 90

Référent Ile de France : Agnès Pellerin
coordination@federationartsdelarue.org
06 30 23 98 81

Référent Allemagne : Karen Remy
karen_remy@web.de
+49 15777913503

Référent FARS (Suisse)  : KMARIN Natacha
aitasha@yahoo.fr
0041 32 492 16 19 Ou 76 546 23 05

http://www.federationartsdelarue.org/
Site réalisé avec SPIP | | Plan du site | Mentions légales | Suivre la vie du site RSS 2.0